Сказка Пандоры / Tale of Pandora
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


По воле судьбы вы попали в город Тени...вам предстоит пройти путь от нищего и слабого до бога...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила боев с боссами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sam West

Sam West


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2015-07-11

Правила боев с боссами Empty
СообщениеТема: Правила боев с боссами   Правила боев с боссами EmptyСр Июл 15, 2015 5:39 pm

В бою с боссами участвуют от одного до трех человек, правила точно такие же как и в боях на арене. Босс - это не просто бездумный механизм, в большинстве случаев это существо со своими манерами и привычками, фобиями и радостями, сыграв на их слабостях вы так же можете победить. Помимо всего перечисленного босс может поставить какое-то условие, вы имеете полное право не соблюдать его, но ели вы согласились и придерживались условий до победы, то награда за победу будет лучше.
Теперь про самую вкусную часть - награду. За победу над боссами вы не только поучаете денежные вознаграждения и колоды карт, но и в некоторых случаях делаете приятное всем остальным игроком. Побеждая босса вы делаете хорошо всем открывая некоторые возможности которые были закрыты до это. Например за победу над первым боссом все игроки еженедельно будут получать пособие в размере 10000 которые они могут потратить на своё усмотрение. Но это не ограничиться только деньгами, как скоро откроются новые города и прочие интересные штучки зависит только от вас. Но это будет конечно не со всеми боссами, а лишь с некоторыми.
Находясь в бою ваш персонаж остается пребывать на том месте в то же время. Его будто вырывают из повседневности на долю секунды которые в этой местности могут длиться годами, а после победы или поражения вы получаете весь полученный боевой опыт и знания. Если же вы проигрываете на поле боя приходят другие игроки которые могут получить награду которую могли получить вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила боев с боссами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила боя
» Правила (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сказка Пандоры / Tale of Pandora :: Тайное отделение шкатулки Пандоры :: Бои с боссами первой главы-
Перейти: