Сказка Пандоры / Tale of Pandora
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


По воле судьбы вы попали в город Тени...вам предстоит пройти путь от нищего и слабого до бога...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Джинджер Альви

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Loal_Alex_Cat

Loal_Alex_Cat


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-07-13
Возраст : 24

Анкета Джинджер Альви Empty
СообщениеТема: Анкета Джинджер Альви   Анкета Джинджер Альви EmptyПн Июл 13, 2015 10:27 am

1.Имя и фамилия персонажа(можно написать ещё и прозвище)
Джинджер Альви/ДжиДжи/Джи/Крысёныш
2.Возраст
14
3.Характер(2 строки минимум)
Лживая...Да. Хитрая...Тоже про нее...Добрая... Возможно. Джи нельзя описать одним словом, но несколькими-вполне возможно, но скорее всего и их не хватит, чтобы полностью описать характер девушки. Априори ДжиДжи должна была быть замкнутой и бояться каждой тени, озлобиться на весь мир и людей из-за того, что ее всегда попрекали ее происхождением, но почему-то этого не случилось и Джинджер стала легко выходить на контакт с людьми, пудря им мозги, чтобы потом своровать что-нибудь. Но тем не менее, девушка добра ко всем сирым и обездоленым, ведь сама знает каково это жить в нищете. Она часто помогает бродягам, особенно детям ее возраста. Собственно с ними иона и водится и ворует. Но их же она может с легкостью предать и оклеветать, если ее поймают. Крыса-второе имя ДжиДжи. Предавала, предает и предавать будет. Предасть, если потребуется, то и саму себя себя.
4.Внешность(если не ленивые то напишите хоть две строки описания и приложите фотку,если совсем лень то только фото)
Большинство начинает с роста, во всяком случае я так думаю, по этому почему бы и нам не начать с роста девушки. К сожалению этог у девушки не много, хотя она считает это даже выгодным, ведь высокий человек с трудом может повторить те трюки, которые делает ДжиДжи. А теперь перейдем к телосложению. Джи худая, как ведьмина метла, но зато крепкая и сильная: не только духом, но и телом. Она слегкостью отжимается 40 раз и подтягивается 20 раз, но к сожалению формами природа ее тоже обделила. Мальчишки в детском доме и бродяги в шутку называют ее " Доской для стирки", что собственно является правдой. Груди нет, зато есть мышцы. Ну что, давайте рассмотрим лицо. Она правильной формы с острым подбородком, маленький нос, высокий лоб и маленькие уши, которых почти невидно под волосами. Глаза у девушки миндалевидной формы с белой радужкой и без зрачка. Этим выделялся и ее отц, а теперь и она этим выделяется. Верхнее веко всегда не много опущено, а коричневые брови мягко изогнуты. Губы всегда изображают ухмылку, всегда, даже кодда девушка спит. Это уже заученное выражение лица ДжиДжи, ей труднее показать другое, нежели это. Плавно перейдем к волосам. Темно красного цвета, как запекшаяся кровь. Всегда идеально расчесаны и всегда заплетены в две косы, ибо как говорит сама ДжиДжи:"Если волосы распущены, то за них тебя рано или поздно поймают". По этому, когда девушка идет на дело, то она всегда заплетает свои волосы.
Переходим к одежде. Под черным пиджаком со сгруженными рукавами находится майка с принтом черепом на хоне конопланого листа.Спускаясь ниже, мы видим светло-серые джинсы, порнанные выше колена на левой ноге и с заплатами на правой. На ногах у девушки сетло-коричневые сапоги.
5. Ваша способность (Способности шести типов: временники,подчинители, илюзионисты, воскрешатели,звери и элементалисты,последний тип обладает лишь одной способностью стихии т.е кидать огненными шарами и покрывать кулаки огнем это разные способности и у одного человека их быть не может)
Временник. ДжиДжи замедляет время, чтобы сделать илюзию того, что она быстро передвигается. Используя замедление, она пожет либо уворачиваться от ударов врага, либо приближаться к ним, чтобы ударить. Но если ее рука, или другая часть тела казается оппонента, то все действие замедления пропадает.
6.Предпочитаемый тип оружие и предпочитаемая стихия (стихии не только стандартные но свет,тьма и т.д тоже есть)
Тип оружия....Кусаригама.Кусаригама состоит из серпа (кама), к которому с помощью цепи (кусари) крепится ударный груз (фундо). Длина рукояти серпа может достигать 60 см, а длина лезвия серпа — до 20 см. Лезвие серпа перпендикулярно к рукояти, оно заточено с внутренней, вогнутой стороны и заканчивается остриём. Цепь крепится к другому концу рукояти, или же к обуху серпа. Её длина составляет около 2,5 м или меньше. А предпочитаемая стихия-блин...я даже не знаю...Свет.
7.Как часто будете играть?
Часто
8.Прочитали ли вы правила?
Есесна
9.Связь с вами (ссылка на страницу вконтакте)
https://vk.com/tetsuo_akamatsu


Последний раз редактировалось: Loal_Alex_Cat (Пн Июл 13, 2015 10:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэль Хакуя
Admin
Микаэль Хакуя


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2015-07-10

Анкета Джинджер Альви Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джинджер Альви   Анкета Джинджер Альви EmptyПн Июл 13, 2015 10:35 am

Принята, создавай лист персонажа и можешь приступать к игре https://tale-of-pandora.forum2x2.ru/f3-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tale-of-pandora.forum2x2.ru
 
Анкета Джинджер Альви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сказка Пандоры / Tale of Pandora :: Анкетирование и Листы персонажей :: Анкеты-
Перейти: